Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: Читайте их перед регистрацией и на форуме, если что-то непонятно, то Мы-админы, всегда сможем вам помочь!

Twilight saga| Продолжение

Объявление


События в игре
Внимание! Мы открываемся, но нам катострофически не хватает игроков!!! Регистрируйтесь!!!



Для гостей:
Рола молодая, игроков мало, так что исправляйте)).

Главный АдминКо: Elizabeth Cullen
АдминКи: Alice Cullen
Nessi Cullen
Bella Cullen
Модераторы:
Kate Denali
Jane Volturi
Энди Каллен

Внимание!Так как рола молодая и людей мало, каждый участник обязан прорекламить ее как минимум в трех местах.

Это касается как и тех кто уже на форуме, так и только что зарегившихся!!!

РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!
Ник : Реклама.
Пароль :1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga| Продолжение » Опросы » Кто вы из субкультуры?(готы, никто и т.д.)


Кто вы из субкультуры?(готы, никто и т.д.)

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто вы из субкультуры?(готы, никто и т.д.
Никто

80% - 4
Эмо

0% - 0
Гот

0% - 0
Панки

20% - 1
Ска

0% - 0
Голосов: 5

1

Например я Панки =)
Не забудьте оставлять коменты

0

2

субкультуры-это бред. ну по крайней мере это мое мнение^^

Отредактировано Jane Volturi (2009-12-14 13:10:55)

0

3

Jane Volturi
согласна)
Но к панкам и готам , я нормально отношусь, а эмо вообще не понимаю

0

4

Не  поверите, меня в готы приняли...

0

5

Elizabeth Cullen написал(а):

а эмо вообще не понимаю

Они  брошенные..Поэтому у них челка к тому же они целуются губы в губы, даже Эмо бой..Это говорит..им наплевать на все...они компания брошенных людей

0

6

Энди Каллен
Раньше я их хоть как-то понимала...
Но был один случай...У нас в школе училась одна девочка эмо, у нее вроде все было нормально, была лучшая подруга, хорошие родители, которые хорошо заробатывали, ее любили, и в школе она была не отличницей, но училась нормально... И прошлой весной, перед Пасхой она вдруг ни с того ни с сего повесилась....Насмерть....
Я не знаю, у нее все вроде было как обычно,  не понимаю с чего она так внезапно это решила сделать...Я бы ни за что и никогда этого бы не сделала, ни при каких обстоятельствах..Вот после этого я перестала понимать эмо..

0

7

Elizabeth Cullen написал(а):

Раньше я их хоть как-то понимала...
Но был один случай...У нас в школе училась одна девочка эмо, у нее вроде все было нормально, была лучшая подруга, хорошие родители, которые хорошо заробатывали, ее любили, и в школе она была не отличницей, но училась нормально... И прошлой весной, перед Пасхой она вдруг ни с того ни с сего повесилась....Насмерть....
Я не знаю, у нее все вроде было как обычно,  не понимаю с чего она так внезапно это решила сделать...Я бы ни за что и никогда этого бы не сделала, ни при каких обстоятельствах..Вот после этого я перестала понимать эмо..

А я после этого решил уйти в Готы О__о

0

8

ох какие страсти...

0

9

Энди Каллен
ты ж панк вроде..)

0

10

Elizabeth Cullen
Я ушел от них

0

11

Энди Каллен
и чего ты ушел?

0

12

я больше гламур предпочитаю)))

0

13

А я предпочитаю стиль по настроению)))

0


Вы здесь » Twilight saga| Продолжение » Опросы » Кто вы из субкультуры?(готы, никто и т.д.)